Cuscinetti a Sfera 6202-47-ZZ-ZEN
Referenza : 6202-2Z-OD47-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 6202-47-ZZ-ZEN ZEN, ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 47 mm e uno spessore di 11 mm.