Cuscinetti a Sfera 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
Referenza : 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
SKF
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF SKF, ha un diametro interno di 15.875 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 11 mm.