Cuscinetti a Sfera 62-22-2RS-C3
Referenza : 62-22-2RS-C3
GEN
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 62-22-2RS-C3 Generico, ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 14 mm.
  18 parti in magazzino (18 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-30X50X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-30X50X7-NBR
Cuscinetti a Sfera - 6904-2RS-C3 GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6904-2RS-C3
Ralle reggispinta  - AS3047 GEN
RALLE REGGISPINTA AS3047
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    22  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    50  MM
  • SPESSORE
    14  MM
  • IMPERMEABILIZZAZIONE
    Tenuta su ambo i lati
  • PESO
    124  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.