Cuscinetti a Sfera 608-ZZ-OD23-ZEN
Referenza : 608-ZZ-OD23-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 608-ZZ-OD23-ZEN ZEN, ha un diametro interno di 8 mm, un diametro esterno di 23 mm e uno spessore di 7 mm.