Cuscinetti a Sfera 608-2RS-W11-EZO
Referenza : 608-2RS-W11-EZO
EZO
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 608-2RS-W11-EZO EZO, ha un diametro interno di 8 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 11 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 3201-ZZB-TVH-FAG FAG
A tenuta di polvere
CUSCINETTI A SFERA 3201-ZZB-TVH-FAG
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    8  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    22  MM
  • SPESSORE
    11  MM
  • IMPERMEABILIZZAZIONE
    Tenuta su ambo i lati
  • PESO
    17  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.