Cuscinetti a Sfera 1025-25DECG-RHP
Referenza : 1025-25DECG-RHP
RHP
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 1025-25DECG-RHP RHP, ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 15 mm.
  3 parti in magazzino (2 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Supporto in ghisa - 4 fissaggi - UCFC205-HTE-TEMP GEN
SUPPORTO IN GHISA - 4 FISSAGGI UCFC205-HTE-TEMP
Boccole lisce - PAP3040-P20 GEN
BOCCOLE LISCE PAP3040-P20
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    52  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • PESO
    184  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Che cosa significa il suffisso ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Questi suffissi significano "con 1 o 2 guarnizioni di gomma". Alla 123Roulement, utilizziamo il numero "2" per indicare quando il cuscinetto è sigillato su entrambi i lati.