Cuscinetto a sfera- doppia fila PW38650352-48CS-PFI
Referenza : PW38650352-48CS-PFI
PFI
Descrizione
Il Cuscinetto A Sfera- Doppia Fila, noto come PW38650352-48CS-PFI PFI, ha un diametro interno di 38 mm, un diametro esterno di 65.03 mm e uno spessore di 52 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto a sfera- doppia fila - PW42720038CS-PFI PFI
CUSCINETTO A SFERA- DOPPIA FILA PW42720038CS-PFI
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    38  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    65.03  MM
  • SPESSORE
    52  MM
  • PESO
    606  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione