Cuscinetti assiali a sfere SF8-16-M-ZEN
Referenza : SF8-16-M-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Cuscinetti Assiali A Sfere, noto come SF8-16-M-ZEN ZEN, ha un diametro interno di 8 mm, un diametro esterno di 16 mm e uno spessore di 5 mm.