Ruota libera CSK30-PP-2RS-C3-STIEBER
Referenza : CSK30-PP-2RS-C3-STIEBER
STIEBER
Descrizione
Il Ruota Libera, noto come CSK30-PP-2RS-C3-STIEBER STIEBER, ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 21 mm.
  4 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6002-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6002-2RS
Supporto antivibrazione MF - MF1620-5 GEN
SUPPORTO ANTIVIBRAZIONE MF MF1620-5
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    62  MM
  • SPESSORE
    21  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    4200  RPM
  • PESO
    277  G
  • CARICO DINAMICO
    11.7  KN
  • CARICO STATICO
    6.45  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione