Ruota libera CSK12-M-C5-STIEBER
Referenza : CSK12-M-C5-STIEBER
STIEBER
Descrizione
Il Ruota Libera, noto come CSK12-M-C5-STIEBER STIEBER, ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 10 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-15X30X5-NBR GEN
PARAOLIO OAS-15X30X5-NBR
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-30 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-30
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    32  MM
  • SPESSORE
    10  MM
  • PESO
    40  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione