Cuscinetti a rullini RNAO35-45-13-INA
Referenza : RNAO35-45-13-INA
INA
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come RNAO35-45-13-INA INA, ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 13 mm.
  25 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a rullini - NA4904-SKF SKF
CUSCINETTI A RULLINI NA4904-SKF
Boccole interne - IR30-35-13 GEN
BOCCOLE INTERNE IR30-35-13
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    45  MM
  • SPESSORE
    13  MM
  • PESO
    56  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione