Cuscinetti a rullini NKXR15-INA
Referenza : NKXR15-INA
INA
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NKXR15-INA INA, ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 24 mm e uno spessore di 13 mm.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Bloccafiletti - 648-10ML-LOCTITE LOCTITE
BLOCCAFILETTI 648-10ML-LOCTITE
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    15  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    24  MM
  • SPESSORE
    13  MM
  • PESO
    42  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione