Cuscinetti a rullini NKS-22-NTN
Referenza : NKS-22-NTN
NTN
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NKS-22-NTN NTN, ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 20 mm.