Cuscinetti a rullini NKIS50-SKF
Referenza : NKIS50-SKF
SKF
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NKIS50-SKF SKF, ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 80 mm e uno spessore di 28 mm.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    80  MM
  • SPESSORE
    28  MM
  • PESO
    551  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione