Cuscinetti a rullini NKIS40-INA
Referenza : NKIS40-INA
INA
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NKIS40-INA INA, ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 65 mm e uno spessore di 22 mm.