Cuscinetti a rullini NKI10040-SKF
Referenza : NKI10040-SKF
SKF
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NKI10040-SKF SKF, ha un diametro interno di 100 mm, un diametro esterno di 130 mm e uno spessore di 40 mm.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - DC-300X335X18-NBR GEN
PARAOLIO DC-300X335X18-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    100  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    130  MM
  • SPESSORE
    40  MM
  • PESO
    1458  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione