Cuscinetti a rullini NK55-25-ZEN
Referenza : NK55-25-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NK55-25-ZEN ZEN, ha un diametro interno di 55 mm, un diametro esterno di 68 mm e uno spessore di 25 mm.