Cuscinetti a rullini NK15-12-NKE
Referenza : NK15-12-NKE
NKE
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NK15-12-NKE NKE, ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 23 mm e uno spessore di 12 mm.
  15 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a rullini - NK1512 GEN
CUSCINETTI A RULLINI NK1512
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    15  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    23  MM
  • SPESSORE
    12  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    21000  RPM
  • PESO
    20  G
  • CARICO DINAMICO
    10  KN
  • CARICO STATICO
    11  KN
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione