Cuscinetti a rullini 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN
Referenza : 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN
NTN
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN NTN, ha un diametro interno di 26 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 25 mm.
  8 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-28X44X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-28X44X7-NBR
Boccole interne - IR35-42-23 GEN
BOCCOLE INTERNE IR35-42-23
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    26  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    25  MM
  • PESO
    73  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione