Cuscinetti a rullini 17BM2312-JTEKT
Referenza : 17BM2312-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come 17BM2312-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 23 mm e uno spessore di 12 mm.