Cuscinetti a rullini 14BTM1916B-JTEKT
Referenza : 14BTM1916B-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come 14BTM1916B-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 19 mm e uno spessore di 16 mm.
  50+ parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6002-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6002-2RSH-SKF
Anello BS - BS-10.40X14.70X1.25-NBR GEN
ANELLO BS BS-10.40X14.70X1.25-NBR
Boccole in bronzo con flangia - BNZF16-19.10-28.50-2.36-25.40 GEN
BOCCOLE IN BRONZO CON FLANGIA BNZF16-19.10-28.50-2.36-25.40
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    14  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    19  MM
  • SPESSORE
    16  MM
  • PESO
    11  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione