Gruppi rullini e gabbia NKX50-Z-XL-INA
Referenza : NKX50-Z-XL-INA
INA
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come NKX50-Z-XL-INA INA, ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 35 mm.