Gruppi rullini e gabbia K95-103-40-INA
Referenza : K95-103-40-INA
INA
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K95-103-40-INA INA, ha un diametro interno di 95 mm, un diametro esterno di 103 mm e uno spessore di 40 mm.
  19 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    95  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    103  MM
  • SPESSORE
    40  MM
  • PESO
    225  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione