Gruppi rullini e gabbia K68-74-30-B-INA
Referenza : K68-74-30-B-INA
INA
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K68-74-30-B-INA INA, ha un diametro interno di 68 mm, un diametro esterno di 74 mm e uno spessore di 30 mm.