Gruppi rullini e gabbia K68-74-20-NTN
Referenza : K68-74-20-NTN
NTN
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K68-74-20-NTN NTN, ha un diametro interno di 68 mm, un diametro esterno di 74 mm e uno spessore di 20 mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    68  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    74  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    60  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione