Gruppi rullini e gabbia K55-63-20-SKF
Referenza : K55X63X20-SKF
SKF
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K55-63-20-SKF SKF, ha un diametro interno di 55 mm, un diametro esterno di 63 mm e uno spessore di 20 mm.