Gruppi rullini e gabbia K50-55-17-INA
Referenza : K50-55-17-INA
INA
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K50-55-17-INA INA, ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 17 mm.