Gruppi rullini e gabbia K40X45X17
Referenza : K40X45X17
GEN
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K40X45X17 Generico, ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 17 mm.