Gruppi rullini e gabbia K38-43-17-SKF
Referenza : K38X43X17-SKF
SKF
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K38-43-17-SKF SKF, ha un diametro interno di 38 mm, un diametro esterno di 43 mm e uno spessore di 17 mm.