Gruppi rullini e gabbia K32-40-36-H-KOYO
Referenza : K32-40-36-H-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K32-40-36-H-KOYO JTEKT, ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 36 mm.
  3 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Gruppi rullini e gabbia - K32X37X27-SKF SKF
GRUPPI RULLINI E GABBIA K32X37X27-SKF
Paraolio - BC-30X40X7-NBR GEN
PARAOLIO BC-30X40X7-NBR
E-clip - E-CLIP-7 GEN
E-CLIP E-CLIP-7
7 7
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    32  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    36  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    9000  RPM
  • PESO
    69  G
  • CARICO DINAMICO
    52.3  KN
  • CARICO STATICO
    86.4  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione