Gruppi rullini e gabbia K30-35-13-SKF
Referenza : K30-35-13-SKF
SKF
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K30-35-13-SKF SKF, ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 13 mm.
  9 parti in magazzino (2 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-50X65X8-NBR GEN
PARAOLIO OAS-50X65X8-NBR
Cuscinetti a Sfera - 6303-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6303-SKF
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-30 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-30
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    13  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    15000  RPM
  • PESO
    13  G
  • CARICO DINAMICO
    15.1  KN
  • CARICO STATICO
    25.5  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione