Gruppi rullini e gabbia K25-35-30-SKF
Referenza : K25-35-30-SKF
SKF
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K25-35-30-SKF SKF, ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 30 mm.
  6 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-25X35X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-25X35X7-NBR
Cuscinetti a Sfera - 6306-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6306-SKF
Ralle reggispinta  - AS2542 GEN
RALLE REGGISPINTA AS2542
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    30  MM
  • PESO
    66  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione