Gruppi rullini e gabbia K24X28X13-INA
Referenza : K24X28X13-INA
INA
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K24X28X13-INA INA, ha un diametro interno di 24 mm, un diametro esterno di 28 mm e uno spessore di 13 mm.