Gruppi rullini e gabbia K15-19-20-INA
Referenza : K15-19-20-INA
INA
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K15-19-20-INA INA, ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 19 mm e uno spessore di 20 mm.