Gruppi rullini e gabbia K14X18X15S-NTN
Referenza : K14X18X15S-NTN
NTN
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K14X18X15S-NTN NTN, ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 18 mm e uno spessore di 15 mm.
  4 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Sfere - BA-7-INOX GEN
SFERE BA-7-INOX
7 7
Gruppi rullini e gabbia - K14-18-15-TN-SKF SKF
GRUPPI RULLINI E GABBIA K14-18-15-TN-SKF
Paraolio - OAS-26X42X7-FPM GEN
PARAOLIO OAS-26X42X7-FPM
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    14  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    18  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • PESO
    11  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione