Cuscinetti assiali a rullini AZK20034015-IKO
Referenza : AZK20034015-IKO
IKO
Descrizione
Il Cuscinetti Assiali A Rullini, noto come AZK20034015-IKO IKO, ha un diametro interno di 200 mm, un diametro esterno di 340 mm e uno spessore di 15 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    200  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    340  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • PESO
    6120  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione