Cuscinetti assiali a rullini AZ6510027-IKO
Referenza : AZ6510027-IKO
IKO
Descrizione
Il Cuscinetti Assiali A Rullini, noto come AZ6510027-IKO IKO, ha un diametro interno di 65 mm, un diametro esterno di 100 mm e uno spessore di 27 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    65  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    100  MM
  • SPESSORE
    27  MM
  • PESO
    860  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione