Boccole interne IR80-90-30
Referenza : IR80-90-30
GEN
Descrizione
Il Boccole Interne conosciuto con il riferimento IR80-90-30 Generico ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 90 mm e una lunghezza di 30 mm. È prodotto in .
  3 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole interne - IR80X90X35 GEN
BOCCOLE INTERNE IR80X90X35
cinghie trapezoidali classiche - Z21.75 GEN
CINGHIE TRAPEZOIDALI CLASSICHE Z21.75
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    90  MM
  • SPESSORE
    30  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    305  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione