Boccole interne IR65-75-28-INA
Referenza : IR65-75-28-INA
INA
Descrizione
Il Boccole Interne conosciuto con il riferimento IR65-75-28-INA INA ha un diametro interno di 65 mm, un diametro esterno di 75 mm e una lunghezza di 28 mm. È prodotto in .
  9 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 32313-J2-Q-SKF SKF
CUSCINETTO CONICO 32313-J2-Q-SKF
Boccole interne - IR65-75-28 GEN
BOCCOLE INTERNE IR65-75-28
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    65  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    75  MM
  • SPESSORE
    28  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    260  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione