Boccole interne IR40-50-20-IS1-SKF
Referenza : IR40-50-20-IS1-SKF
SKF
Descrizione
Il Boccole Interne conosciuto con il riferimento IR40-50-20-IS1-SKF SKF ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 50 mm e una lunghezza di 20 mm. È prodotto in .
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 61907-2RS-EZO EZO
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 61907-2RS-EZO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    50  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    113  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione