Boccole interne IR20X25X20.50-XL-INA
Referenza : IR20X25X20.50-XL-INA
INA
Descrizione
Il Boccole Interne conosciuto con il riferimento IR20X25X20.50-XL-INA INA ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 25 mm e una lunghezza di 20.5 mm. È prodotto in .
  5 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6204-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6204-2RS
Ralle reggispinta  - AS2035 GEN
RALLE REGGISPINTA AS2035
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    25  MM
  • SPESSORE
    20.5  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    28  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione