Boccole interne IR130X145X35
Referenza : IR130-145-35
GEN
Descrizione
Il Boccole Interne conosciuto con il riferimento IR130X145X35 Generico ha un diametro interno di 130 mm, un diametro esterno di 145 mm e una lunghezza di 35 mm. È prodotto in .
  50+ parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OA-145X175X15-NBR GEN
PARAOLIO OA-145X175X15-NBR
Boccole interne - LRTZ556326-IKO IKO
BOCCOLE INTERNE LRTZ556326-IKO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    130  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    145  MM
  • SPESSORE
    35  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    927  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione