Rullo di scorrimento NUTR40-A-INA
Referenza : NUTR40-A-INA
INA
Descrizione
Il Rullo Di Scorrimento, noto come NUTR40-A-INA INA, ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 80 mm e uno spessore di 32 mm.
  6 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione o-ring - OR-55X3-NBR90 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-55X3-NBR90
Rosette di sicurezza - MB20 GEN
ROSETTE DI SICUREZZA MB20
Rullo della camma con asse - CF24-VB-IKO IKO
RULLO DELLA CAMMA CON ASSE CF24-VB-IKO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    80  MM
  • SPESSORE
    32  MM
  • PESO
    838  G
  • CARICO DINAMICO
    57  KN
  • CARICO STATICO
    80  KN
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione