Rullo di scorrimento NATR40-PP-X
Referenza : NATR40-PP-X
GEN
Descrizione
Il Rullo Di Scorrimento, noto come NATR40-PP-X Generico, ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 80 mm e uno spessore di 30 mm.