Gabbia a rullini CR42X58X115
Referenza : CR42X58X115
GEN
Descrizione
Il Gabbia A Rullini, noto come CR42X58X115, ha un diametro interno di 42 mm, un diametro esterno di 58 mm e uno spessore di 115 mm.
  8 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Grasso - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASSO LGMT2-35G-SKF
Ralle reggispinta  - WS89308-INA INA
RALLE REGGISPINTA WS89308-INA
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    42  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    58  MM
  • SPESSORE
    115  MM
  • PESO
    668  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione