Gabbia a rullini CR35X55X45
Referenza : CR35X55X45
GEN
Descrizione
Il Gabbia A Rullini, noto come CR35X55X45, ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 45 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    45  MM
  • PESO
    150  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione