Gabbia a rullini CR25X42X45
Referenza : CR25X42X45
GEN
Descrizione
Il Gabbia A Rullini, noto come CR25X42X45, ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 42 mm e uno spessore di 45 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    42  MM
  • SPESSORE
    45  MM
  • PESO
    100  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione