Gabbia a rullini CR25X40X60
Referenza : CR25X40X60
GEN
Descrizione
Il Gabbia A Rullini, noto come CR25X40X60, ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 60 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    60  MM
  • PESO
    211  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione