Gabbia a rullini CR20X30X50
Referenza : CR20X30X50
GEN
Descrizione
Il Gabbia A Rullini, noto come CR20X30X50, ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 50 mm.