Cuscinetto conico T7FC055-QCL7C-SKF
Referenza : T7FC055-CL7C-SKF
SKF
Descrizione
Il Cuscinetto Conico, noto come T7FC055-QCL7C-SKF SKF, ha un diametro interno di 55 mm, un diametro esterno di 115 mm e uno spessore di 34 mm.
  da 8 a 10 giorni (7 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - JP12049A-JP12010-TIMKEN TIMKEN
CUSCINETTO CONICO JP12049A-JP12010-TIMKEN
Guarnizione o-ring - OR-6X3-FPM80 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-6X3-FPM80
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    55  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    115  MM
  • SPESSORE
    34  MM
  • PESO
    1595  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione